Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Kinbaku)

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Kinbaku) - image-1
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Kinbaku) - image-2
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Kinbaku) - image-1Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Kinbaku) - image-2

Nobuyoshi Araki

Ohne Titel (aus der Serie: Kinbaku)
2008

Gelatinesilberabzug. 72,8 x 92,3 cm (80 x 99,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert. - Abzug mit leichten Griffspuren. Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Jablonka, Zürich; Privatsammlung, Schweiz

Lot 362 N

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

6.300 €