Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: I-Novel)

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: I-Novel) - image-1

Nobuyoshi Araki

Ohne Titel (aus der Serie: I-Novel)
1994/95

Gelatinesilberabzug. 32 x 40,2 cm (35,8 x 42 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Studio Guenzani, Mailand; Privatsammlung, Italien

Nobuyoshi Araki, Tokyo Novelle, Ausst.kat. Kunstmuseum Wolfsburg, Wolfsburg 1995, S. 39 mit Abb.

Lot 364 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.780 €