Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-1
Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-2
Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-3
Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-4
Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-5
Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-6
Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-1Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-2Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-3Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-4Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-5Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9) - image-6

Lot 368 N

Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (87.9)

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 11:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €

Jürgen Partenheimer

Ohne Titel (87.9)
1987

Öl, Schellack und Papier, collagiert auf Leinwand. 116 x 90 cm. Monogrammiert und datiert 'JP 87.9'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz