Peter Doig - Black Palms - image-1

Lot 411 D

Peter Doig - Black Palms

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 11:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.930 € (inkl. Aufgeld)

Peter Doig

Black Palms
2004

6 Farbradierungen auf Karton. 53,5 x 38 cm. Jeweils signiert und datiert. Edition Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V., Hamburg.