Norbert Bisky - Immunsystem - image-1
Norbert Bisky - Immunsystem - image-2
Norbert Bisky - Immunsystem - image-1Norbert Bisky - Immunsystem - image-2

Lot 412 D

Norbert Bisky - Immunsystem

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 9.450 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Immunsystem
2006

Aquarell auf Karton. 64 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '- Immunsystem - Bisky - 16.4.2006'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen