Michael Ray Charles - Forever Free

Michael Ray Charles - Forever Free - image-1
Michael Ray Charles - Forever Free - image-2
Michael Ray Charles - Forever Free - image-3
Michael Ray Charles - Forever Free - image-4
Michael Ray Charles - Forever Free - image-5
Michael Ray Charles - Forever Free - image-6
Michael Ray Charles - Forever Free - image-1Michael Ray Charles - Forever Free - image-2Michael Ray Charles - Forever Free - image-3Michael Ray Charles - Forever Free - image-4Michael Ray Charles - Forever Free - image-5Michael Ray Charles - Forever Free - image-6

Michael Ray Charles

Forever Free
1995

5 Farbserigraphien auf Karton. Je 118 x 76 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 80/90 (+10 AP). Edition Tony Shafrazi Gallery, New York. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Galerie Hans Mayer, Düsseldorf; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 422 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern