Bryan Adams - Victoria Beckham, London - image-1

Lot 718 D

Bryan Adams - Victoria Beckham, London

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.040 € (inkl. Aufgeld)

Bryan Adams

Victoria Beckham, London
2005

Archival Pigment-Print auf Aludibond 2015. 139,5 x 113,5 cm (Rahmen 149,5 x 122,5 cm). Rückseitig mit Künstleretikett, darauf mit Filzstift signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 2/7. - Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland