Marc Chagall - Femme près de la Fenêtre - image-1

Lot 268 D

Marc Chagall - Femme près de la Fenêtre

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 11:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Marc Chagall

Femme près de la Fenêtre
1964

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "BFK". 64,5 x 49,5 cm (75,8 x 56,1 cm). Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 18/50. - Farben etwas geblichen, sonst in guter Erhaltung.

Mourlot 420