Marc Chagall - Le Peintre devant le Village II - image-1
Marc Chagall - Le Peintre devant le Village II - image-2
Marc Chagall - Le Peintre devant le Village II - image-1Marc Chagall - Le Peintre devant le Village II - image-2

Lot 269 D

Marc Chagall - Le Peintre devant le Village II

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 11:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Marc Chagall

Le Peintre devant le Village II
1969

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "Arches". 38,7 x 29 cm (65 x 48 cm). Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 10/50. - In guter Erhaltung.

Mourlot 604