Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stillleben) - image-1

Lot 396 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stillleben)

Auktion 1224 - Übersicht Köln
07.06.2023, 14:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 4.788 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Stillleben)
1974

Öl auf Karton auf Holz. 62,2 x 72 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Fußmann 1974'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen