Alexander Adriaenssen - Fischstillleben - image-1

Lot 1240 Dα

Alexander Adriaenssen - Fischstillleben

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Gebot

Alexander Adriaenssen

Fischstillleben

Öl auf Holz. 34,5 x 21,5 cm.
Signiert und datiert unten links: Alex Adriaenssen fecit Anno 1647.

Provenienz

Privatbesitz Berlin.