Joseph Beuys - Ohne Titel - image-1
Joseph Beuys - Ohne Titel - image-2
Joseph Beuys - Ohne Titel - image-1Joseph Beuys - Ohne Titel - image-2

Lot 311 D

Joseph Beuys - Ohne Titel

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.032 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

Um 1972

Bleistift auf Papier. 20,8 x 29,5 cm. Signiert 'Joseph Beuys'. - Professionell restauriert.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland-Pfalz