Salvador Dali Y Domenech - Après 50 Ans de Surréalisme

Salvador Dali Y Domenech - Après 50 Ans de Surréalisme - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Après 50 Ans de Surréalisme
1974

Portfolio mit 12 OFR einzeln signiert F XXXIII/XXXV Edition Transworld Art, Fribourg/Schweiz - Mit minimalen Gebrauchsspuren

665 ff

Lot 129 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.310 €