Sonia Delaunay-Terk - Rythme Couleur

Sonia Delaunay-Terk - Rythme Couleur - image-1

Sonia Delaunay-Terk

Rythme Couleur

Original-Farblithographie 45,8 x 45,7 cm (69,5 x 55 cm) signiert Exemplar 10/150 - Leicht gebräunt.

Lot 131 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.357 €