Max Ernst - Ohne Titel

Kein Bild

Max Ernst

1973

zu: Pierre Hebey, Festin, Blatt VI der Folge von 12 Fablithographien Original-Farblithographie 34,6 x 26,5 cm (49,6 x 34,7 cm) signiert Exemplar e.a. außerhalb der Auflage von insgesamt Vence, Pierre Chave, 1974

249 Spies/Leppien VI

Lot 158 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.534 €