Leonor Fini - L'Absente

Leonor Fini - L'Absente - image-1

Leonor Fini

L'Absente
1973

Gouache 51 x 37,5 cm - Der linke Rand unregelmäßig beschnitten. Rückseitig am Oberrand mit Tesakrepp hinter Passepartout montiert

Provenienz

Galerie Lambert Monet, Genf

Lot 177 Dα

Schätzpreis:
750 €

2.596 €