Leonor Fini - Le Visage endormi

Leonor Fini - Le Visage endormi - image-1

Leonor Fini

Le Visage endormi
1973

Gouache 51 x 37,3 cm - Rückseitig am Oberrand mit Tesakrepp hinter Passepartout montiert.

Provenienz

Galerie Lambert Monet, Genf

Lot 178 Dα

Schätzpreis:
750 €

2.360 €