Leonor Fini - Le Visage endormi - image-1

Lot 178 Dα

Leonor Fini - Le Visage endormi

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 2.360 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf schwerem Aquarellbütten 51 x 37,3 cm, unter Glas gerahmt. - Rückseitig des Rahmenkartons mit Galerieaufkleber versehen. - Rückseitig am Oberrand mit Tesakrepp hinter Passepartout montiert.

Provenienz

Galerie Lambert Monet, Genf