Otto Freundlich - Composition

Otto Freundlich - Composition - image-1

Otto Freundlich

Composition

Pastell Unten rechts signiert

Bestätigt von Edda Maillet, Pontoise

Provenienz

Galerie Levy, Hamburg (1984)

Lot 184 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 17.000 €

11.800 €