Kein Bild vorhanden

Lot 230 Dα

Werner Heldt - Blick aus dem Fenster mit Mandoline

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 826 € (inkl. Aufgeld)

Original-Linolschnitt auf chamoisfarbenem Papier 20,5 x 16,6 cm (25,4 x 19 cm Passpartout-Ausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert. - Im Passpartout-Ausschnitt minimal gebräunt.
Schmied 372
Ohne Abbildung

372 Schmied