Joan Miró - Hommage à Picasso

Joan Miró - Hommage à Picasso - image-1

Joan Miró

Hommage à Picasso
1973

Original-Farbradierung Darstellungs- bzw. Blattgröße 57 x 76,5 cm signiert Exemplar "hors commerce" XXVIII/XXX ausßerhalb der Auflage von 90 numerierten Abzügen erschienen in dem Mappenwerk: Hommage à Picasso.

Werkliste

565. Cramer Bücher 172

Lot 335 Rα

Schätzpreis:
4.000 €