Marg (Margarete) Moll - Tänzerin

Marg (Margarete) Moll - Tänzerin - image-1

Marg (Margarete) Moll

Tänzerin

Bronzeplastik, teilvergoldet Höhe 57,2 cm. signiert

Lot 339 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

2.124 €