Wilhelm Morgner - Schreitender in der Landschaft

Wilhelm Morgner - Schreitender in der Landschaft - image-1

Wilhelm Morgner

Schreitender in der Landschaft
1914

Tuschfederzeichnung 20,1/20,3 x 23/23,4 cm monogrammiert

Provenienz

ehemals Sammlung Alfred Flechtheim, Berlin

Lot 341 Dα

Schätzpreis:
2.200 €

2.832 €