Georges Braque - Les amaryllis

Georges Braque - Les amaryllis - image-1

Georges Braque

Les amaryllis
1958

Original-Farbradierung 54,6 x 45,5 cm (76 x 56,9 cm) signiert Exemplar 48/75 - Sehr schwacher Lichtrand

125 V.

Lot 49 Dα

Schätzpreis:
15.000 €

20.650 €