Auktion 822, Moderne Kunst 4. Juni 2002, 04.06.2002, 10:30, Köln Lot 49

Georges Braque, Les amaryllis

Georges Braque, Les amaryllis, 1958, Auktion 822 Moderne Kunst 4. Juni 2002, Lot 49

Original-Farbradierung auf Rives-Velin 54,6 x 45,5 cm (76 x 56,9 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 48/75. - Sehr schwacher Lichtrand.

Vallier 125