Bernard Buffet - Saint Face - image-1

Lot 51 Rα

Bernard Buffet - Saint Face

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 885 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Kaltnadel) auf Rives-Velin 53,3 x 57,7 cm (57 x 76 cm). Signiert. Exemplar E.A. außerhalb der Auflage von 75 numerierten Abzügen. Édition Creuzevault, Paris.
Reinz 129

129 Reinz