Bernard Buffet - École - image-1

Lot 52 Rα

Bernard Buffet - École

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.180 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Kaltnadel) auf Rives-Velin 53,2 x 65,7 cm (57 x 76,2 cm). Signiert. Exemplar E.A. außerhalb der Auflage von 75 numerierten Abzügen. Édition Creuzevault, Paris.
Reinz 130

130 Reinz