August Sander - Hochzeitsgesellschaft

August Sander - Hochzeitsgesellschaft - image-1

August Sander

Hochzeitsgesellschaft
1927

Vintage Gelatin Silver Print. 15,1 x 19,3 cm, Gesamtgröße 24,6 x 34 cm. Vintage GSP. Auf Original-Atelier-Karton mont. und darauf sig., dat. Verso Atelieretikett - Karton bestoßen.

Lot 87 Dα

Schätzpreis:
1.300 €

2.596 €