Oberitalienischer Meister - DER AUFBRUCH DER HEILIGEN FAMILIE ZUR FLUCHT NACH ÄGYPTEN - image-1

Lot 1066 Dα

Oberitalienischer Meister - DER AUFBRUCH DER HEILIGEN FAMILIE ZUR FLUCHT NACH ÄGYPTEN

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 5.900 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 73; B 102 cm.

Auf dem Keilrahmen zwei Klebezettel einer nicht zu identifizierenden Gemäldegalerie mit Inventarnummern.