Kein Bild vorhanden

Lot 1304 Dα

Deutscher Meister - Farne Pflanzen, Bleistiftzeichnung

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 354 € (inkl. Aufgeld)

Unten rechts undeutlich signiert und datiert 8/12.
Bleistift auf Papier. H 19,6; B 28 cm.