Kein Bild vorhanden

Lot 1323 Rα

Französischer Meister - LANDSCHAFT MIT EINEM WANDERER VOR EINER KLOSTERRUINE.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.180 € (inkl. Aufgeld)

Feder in Braun, sepialaviert, auf Papier (unter Glas gerahmt). H 28,6; B 33,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung, USA.