Helmuth Liesegang - ALLEE MIT SCHAFHERDE. - image-1

Lot 1525 Dα

Helmuth Liesegang - ALLEE MIT SCHAFHERDE.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.360 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: H. Liesegang.
Öl auf Spanplatte. H 43; B 53 cm.