Franz Xaver Pieler - BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLEBEN. - image-1

Lot 1551 Dα

Franz Xaver Pieler - BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLEBEN.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.776 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: F. Pieler.
Öl auf Leinwand. H 31; B 60,5 cm.