Franz Reder-Broili - DACHAUER MOOS BEI AUFZIEHENDEM GEWITTER. - image-1

Lot 1558 Dα

Franz Reder-Broili - DACHAUER MOOS BEI AUFZIEHENDEM GEWITTER.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.416 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: Reder Broili.
Öl auf Leinwand. H 56; B 75,5 cm.