Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Lot 10 Dα

Horst Antes - Ohne Titel

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 17.000 €
Ergebnis: 15.340 € (inkl. Aufgeld)

Aquatec und Kohle auf feinem weißen Japanbütten, auf Karton aufgezogen 96 x 61,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert antes 63. - Fest in das Passepartout montiert.