Horst Antes - Ohne Titel

Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Horst Antes

1963

Gouache und Kohle auf Bütten. 96 x 61 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert

Lot 10 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 17.000 €

15.340 €