Walter Dahn - Noch ein intimer Dialog - image-1

Lot 109 Dα

Walter Dahn - Noch ein intimer Dialog

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 5.428 € (inkl. Aufgeld)

Walter Dahn

Noch ein intimer Dialog
1981

Acryl auf Leinwand. 180 x 150,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Paul Maenz, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)