Ulrich Erben - Ohne Titel - image-1

Lot 120 Dα

Ulrich Erben - Ohne Titel

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 885 € (inkl. Aufgeld)

Öl über Bleistift auf chamoisfarbenem Zeichenkarton 61 x 86 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert Erben 1972. - Mit minimalen Atelierspuren. Rückseitig punktuell gegen die Passepartout-Unterlage montiert.