Richard Estes - Wake

Richard Estes - Wake - image-1

Richard Estes

Wake

Gouache auf Velin. 11,2 x 9 cm (Passepartout-Ausschnitt). signiert

Lot 122 Dα

Schätzpreis:
1.100 €

1.416 €