Richard Estes - Wake - image-1

Lot 122 Dα

Richard Estes - Wake

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.100 €
Ergebnis: 1.416 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf Velin auf glattem Papier 11,2 x 9 cm (Passepartout-Ausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert RICHARD ESTES und unten links bezeichnet WAKE.