Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 131 Dα

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 8.260 € (inkl. Aufgeld)

Bronzerelief mit grünlich-schwarzer Patina 120 x 80,3 x 6,5 cm.

Provenienz

Luhring Augustine & Hodes Gallery, New York (mit rückseitigem Aufkleber)