Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1988

Bronzerelief mit grünlich-schwarzer Patina. 120 x 80,3 x 6,5 cm.

Provenienz

Luhring Augustine & Hodes Gallery, New York (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 131 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

8.260 €