Karl Otto Goetz - Ohne Titel

Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Goetz

1956

Gouache auf festem weißen Karton. 29,8 x 24,7 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Marianne Hennemann, Bonn (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 161 Dα

Schätzpreis:
2.400 €

4.366 €