Heinz Kreutz - Komposition 11/8/60

Heinz Kreutz - Komposition 11/8/60 - image-1

Heinz Kreutz

Komposition 11/8/60
1960

Aquarell. 50,3 x 64,7 cm. Unten rechts signiert

London 1961, Woodstock Gallery, New German Painting - Aquarelle (mit rückseitigem Vermerk)

Lot 253 Dα

Schätzpreis:
3.000 €