Robert Motherwell - Chair - image-1

Lot 313 Dα

Robert Motherwell - Chair

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 650 €
Ergebnis: 1.062 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf Velin mit Prägestempel der Erker Presse St. Gallen 88 x 64,2 cm (98,3 x 71 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 49/300. Edition Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf.
Belknap 79

79