Bruce Nauman - Sugar/Ragus - image-1

Lot 319 Rα

Bruce Nauman - Sugar/Ragus

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.200 €
Ergebnis: 2.537 € (inkl. Aufgeld)

Original-Lithographie und Farbserigraphie auf weißem Halbkarton mit Prägestempel 70,4 x 91 cm. Unten rechts signiert, datiert und numeriert sowie rückseitig mit dem Editionsstempel versehen. Exemplar 51/57. - Rückseitig punktuell gegen die Kartonunterlage montiert. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles.
Cordes 14

14 Cordes