Kein Bild vorhanden

Lot 32 Rα

Georg Baselitz - Ohne Titel

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.062 € (inkl. Aufgeld)

Original-Holzschnitt in Schwarz und Hellgrün auf glattem Papier 65 x 49,3 cm (86 x 61,6 cm). Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 13/15. - Der Rand leicht knittrig und mit Falten.
Nicht mehr bei Jahn
Ohne Abbildung