Albert Oehlen - Ohne Titel - image-1

Lot 329 Rα

Albert Oehlen - Ohne Titel

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 17.700 € (inkl. Aufgeld)

Öl und Lack collagiert mit Haferflocken auf Leinwand 180,5 x 135 cm, mit Atelierleiste gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert A. Oehlen ´87. - Zu den Ecken minimal wellig.