Hubert Berke - Herbstlich

Hubert Berke - Herbstlich - image-1

Hubert Berke

Herbstlich
1950

Öl auf Hartfaser. 72 x 51 cm. Unten links signiert

Lot 33 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

2.124 €