Blinky Palermo - Miniatur - image-1

Lot 339 Dα

Blinky Palermo - Miniatur

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.888 € (inkl. Aufgeld)

Farbiger Folien-Prägedruck auf gelblichem, leicht genarbten Velin 39,8 x 26,4 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 71/100. Edition Guido Hildebrandt, Duisburg.
Jahn 29

29