Neo Rauch - Werkstatt (Tief) - image-1

Lot 384 Dα

Neo Rauch - Werkstatt (Tief)

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.596 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf schwerem festen Papier 93,7 x 59,6 cm. Unten rechts signiert und datiert sowie links unten mit Werkstatt und in der Mitte mit Tief betitelt. Mit dem Trockenstempel "Leipziger Lichtdruck Werkstatt" versehen.