Neo Rauch - Schürze - image-1

Lot 385 Dα

Neo Rauch - Schürze

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.888 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf festem glatten Papier 44,5 x 27 cm (63,7 x 43 cm). Signiert, datiert und betitelt. Exemplar 13/20. Mit dem Trockenstempel "Leipziger Lichtdruck Werkstatt" versehen.