Gerhard Richter - Schweizer Alpen I. Motiv B 2 - image-1

Lot 389 Dα

Gerhard Richter - Schweizer Alpen I. Motiv B 2

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.534 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf Karton 69,5 x 69,5 cm. Unten rechts signiert sowie rückseitig unten links gestempelt. Einer von insgesamt 350 Drucken. - Die Ecken mit kleineren Falten. Edition Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg-Langenhorn.
Butin 16 d

16 d