Joseph Beuys - Katalog Museum Mönchengladbach - image-1

Lot 43 D

Joseph Beuys - Katalog Museum Mönchengladbach

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.023 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

Katalog Museum Mönchengladbach
1967

Filz, mit Braunkreuz gestempelt 19 x 16 cm und Katalog in Kartonkassette 21 x 17 x 3 cm. signiert